Minh Long Vo Dao

обзор вголосину ру

  • Adrianmet
    Adrianmet

    le 29/03/2018 à 17:14 Citer ce message

    Хотите выигрывать всякий испытание либо соперничество на сайте Вконтакте? Вы попали по адресу! С нами Вы можете провести накрутку голосов в опросах, наравне на стенах пользователей, беспричинно и в группах и сообществах. Всего у нас возможна быстрая и качественная накрутка сообразно низким ценам. , Единственно у нас – быстрая накрутка опросов онлайн! Ежели Вам надо добиться определенного результата онлайн-голосования Вконтакте, наша угождение – то, сколько Вам нужно.

    Телевизионная общество, о которой пойдет речь, это государственная телевизионная и радиовещательная компания «Южный Урал». Сутки обратно мне дали ссылку на испытание, суть которого сводилась «после» разве «против». Немного свободного времени и праздного любопытства — и я обнаружил, который голоса позволительно накручивать, коль побоку куки. Я пошел дальше, стал заглядеться ровно это всё работает «под капотом» в исходном коде и обнаружил интересные вещи.

    Точно всё работало:
    http://vgolosiny.ru/nakrytka-oprosov-2/


    Гость сайта делает частный выбор и нажимает кнопку отправить
    На спешный адрес отправлялась модель
    Скрипты делали метку в куки и блокировали мочь повторно отправлять форму

    Чтобы понять как и куда отправляется фасон, немного последил изза сетевой активностью сайта, встроенными в браузер инструментами. Для сайте используется JQuery. Кроме, капля подумав, родил скрипт:

Répondre à ce message